Наименование: | ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.01.2020 г. № 04 О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Пяжозерское от 09.02.2018 года № 15 |
Дата: | 27.01.2020 |
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЯЖОЗЕРСКОЕ
БАБАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27.01.2020 г. № 04
п. Пяжелка
О внесении изменений в постановление
администрации сельского поселения
Пяжозерское от 09.02.2018 года № 15
В целях реализации Федерального закона от 08.11.2007 № 260-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с организацией и ведением регистра муниципальных нормативных правовых актов», в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273 -ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом сельского поселения Пяжозерское, администрация сельского поселения Пяжозерское
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
- Внести в постановление администрации сельского поселения Пяжозерское от 09.02.2018 года № 15 «Об утверждении Порядка уведомления муниципальными служащими администрации сельского поселения Пяжозерское представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу» следующие изменения:
- В пункте 6 Порядка слова «руководителем структурного подразделения администрации поселения» заменить словами «главой сельского поселения», слова «руководителя структурного подразделения администрации поселения» заменить словами «главы сельского поселения».
- В пункте 7 Порядка слова «руководитель структурного подразделения администрации поселения» заменить словами «глава сельского поселения».
- В пункте 6 Порядка после слова «Уведомление» добавить слова «в течение трех рабочих дней».
- Пункт 8 Порядка изложить в следующей редакции: «По итогам рассмотрения уведомления принимаются следующие решения:
а) установить, что муниципальный служащий соблюдал требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов;
б) установить, что муниципальный служащий не соблюдал требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов. В этом случае муниципальному служащему указывается на недопустимость нарушения требований к служебному поведению и (или) об урегулировании конфликта интересов либо применить к муниципальному служащему конкретную меру ответственности.
Подлинник решения специалистом администрации сельского поселения приобщается к личному делу муниципального служащего.
- Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Пяжозерское в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава сельского поселения Н.В.Захаренкова